Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Хоккеист Радулов утверждает, что российский банк обманул его на 1,5 млрд рублей

17881

Российский нападающий американского хоккейного клуба «Даллас Старз» Александр Радулов был обманут одним из отечественных банков. Об этом 25 декабря сообщил телеканал «360» со ссылкой на адвоката хоккеиста Сергея Ташкова.

Юрист утверждает, что Радулов переводил свою зарплату в один из российских банков, у которого отозвали лицензию. Проблема вскрылась, когда в 2020 году хоккеист приехал в Россию и начал разбираться с собственными финансами.

«Первый спортсмен заявит об этой проблеме, за ним потянутся другие. Но у нас самый большой (вклад). У Радулова было вложено около 1,5 миллиарда рублей», — подчеркнул адвокат Ташков.

По словам юриста, банковские сотрудники в ответ на претензии Радулова пытались угрожать проверкой налоговых отчетов хоккеиста в США.

Александр Радулов — двукратный чемпион мира (2008 и 2009 годы, автор победной шайбы в финале чемпионата мира 2009 года). Обладатель Кубка Гагарина 2011 года. В 2017-м он подписал контракт с «Даллас Старз» на пять лет с годовым окладом 6,25 млн долларов.

ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close