Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

5/10

На Энергетиков наркоман с ножом нарвался на восьмую пулю полицейского

26685

Неадекватный петербуржец попал в реанимацию после того, как опустела обойма пистолета полицейского. Сотрудник семь раз пугал его выстрелами в воздух. «Фонтанка» узнала, как обстояло дело.

По информации «Фонтанки», около 10 часов утра 14 ноября в службу «112» сообщили об агрессивном неизвестном, который на проспекте Энергетиков пристает к прохожим, пугая их ножом. Наряд полиции нашел его возле дома 59, но на какие-либо человеческие призывы успокоиться он не реагировал. Более того, пошел в атаку на сотрудника. По данным нашего издания, полицейский Красногвардейского района семь раз выстрелил в воздух, надеясь, что это угомонит разбушевавшегося. Напрасно. Так что последняя, восьмая пуля из обоймы пистолета Макарова вошла неадекватному в лопатку. После чего им занялась скорая и отвезла в больницу. «Фонтанке» известно, что раненому 35 лет, живет он где-то рядом, ранее несколько раз уже привлекался за наркотики, а сегодня, 14 ноября, очевидно, опять съел что-то серьезное.

© Фонтанка.Ру
ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close