1

Петербургские каратисты выиграли пять медалей на чемпионате России

Успешно завершился для петербургских спортсменов чемпионат России по каратэ, прошедший в Екатеринбурге (Свердловская область). Победителем турнира в личном зачёте стала петербурженка Вера Ковалёва (Kumite Female, весовая категория свыше 68 кг).

Серебряные медали соревнований завоевали наши земляки Анна Родина (Kumite Female, 61 кг) и Беслан Мизов (Kumite Male, 75 кг). Бронзовыми призерами стали Надежда Егорова (Kumite Female, 50 кг) и Александр Селиванов (Kumite Male, 84 кг).

Всего в турнире принимали участие 600 каратистов, из них 22 представляли Санкт-Петербург.