Битва за чистоту. Дворник с товарищами и ножом отбил двор от нелегальных перевозчиков строительного мусора в Петербурге

А можно вот конкретно вот этих дворников не депортировать?
1 ответ

Поддерживаю!

Поддерживаю! И на их основе создать подобные дежурные группы в каждом дворе. Задолбали эти халявщики, вывозящие мусор абы куда.

наши желтые жилеты победили залётных чёрных мусорщиков 1:0, но арбитры в синих штаны с красными лампасами нашим гол не засчитали и начали шить дело

Вангую, что все участники драмы одной крови.
2 ответа

Скорее всего, на газели были "православные", но приехавшие из другого региона. Единоверцы редко за нож берутся.

как раз нет, т.к. они если бы одна диаспора была, то через бригадиров наверху разрулили бы вопрос без стыкового матча, у чёрных мусорщиков лоббистская диаспора, может быть, покрепче, наши желтые жилеты могут пострадать материально .... это был первый тайм, надо проследить за вторым таймом в битве диаспор///