Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

0/10

СМИ: Полузащитник «Атлетико» стоимостью 16 млн евро получил предложение от «Зенита»

6082

Полузащитник «Атлетико» Эктор Эррера, из-за травмы в сезоне 2019–2020 потерявший место в основном составе испанской команды, может перейти в петербургский «Зенит». Об этом 30 сентября пишет издание «Чемпионат».

По данным портала, 30-летний игрок, входящий в сборную Мексики, пока думает над предложением российского клуба, но местные СМИ пишут, что он не очень хочет покидать «Атлетико».

«Мексиканец перешёл в «Атлетико» из «Порту» в 2019 году на правах свободного агента. В сезоне-2019/2020 Эррера провёл 30 матчей, забил гол и отдал две результативные передачи. В феврале он получил повреждение приводящей мышцы, после чего потерял место в основном составе, поэтому в текущем сезоне ещё не выходил на поле. Интернет-портал Transfermarkt оценивает текущую трансферную стоимость полузащитника в €16 млн», — сообщает «Чемпионат».

Эррера стабильно вызывается в сборную Мексики. Эктор дебютировал за национальную команду в 2012 году, провёл за неё 74 матча и забил шесть голов.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close