Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

«Не справимся — спасать будет уже нечего». Вышел новый трейлер фильма бондианы «Не время умирать»

8796

На YouTube появился новый трейлер фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать». Ролик, опубликованный 3 сентября в официальном аккаунте ленты, стал первым после переноса её премьеры из-за коронавируса.

Это последняя часть фильма о Джеймсе Бонде, где главную роль исполняет Дэниел Крейг. В трейлер вошли несколько десятков кадров из картины, где актёр прыгает с моста и тем спасается от врагов, преодолевает на мотоцикле стены славного итальянского города Матера (где, к слову, снималась еще дюжина всемирно известных картин), обещает спасти одну из героинь, а в конце вступает в бой с антагонистами посреди туманного леса.

Фото: скриншот из трейлера с сайта YouTube
ПоделитьсяПоделиться

По сюжету, «агент 007» уже отошёл от дел, но вынужден вернуться к службе по просьбе старого друга, чтобы помочь ему найти пропавшего учёного. Роль злодея, который получил доступ к опасным новым технологиям, в картине исполнил обладатель «Оскара» Рами Малек (игравший Фредди Меркьюри в «Богемской рапсодии»).

В прошлом трейлере «Не время умирать», который появился в сети в конце декабря, зрителям впервые показали всех главных героев. О завершении работы над новым фильмом было объявлено ещё в октябре 2019 года, но с приходом пандемии создатели приняли решение перенести премьеру сразу на восемь месяцев — с апреля на ноябрь 2020 года.

Песню для 25-й части бондианы написала американская певица Билли Айлиш. Режиссёром картины выступил Кэри Фукунага.

Фото: скриншот из трейлера с сайта YouTube

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close