Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Дождь

Ощущается как 4

4 м/с, ю-з

740мм

86%

Подробнее

Пробки

1/10

Таксист на Красносельском шоссе сбил девушку и насадил машину на отбойник, как на шампур

14092

В утреннем ДТП с пешеходом на Красносельском шоссе, у поворота на Новое Горелово, пострадал один человек — молодая женщина. Таксист цел, хотя отбойник прошил машину насквозь. Видимо, металл не добрался до человека.

ПоделитьсяПоделиться

Как сообщили «Фонтанке» в отделе пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, авария произошла 20 августа около 8:10 на 1-м километре Красносельского шоссе. Это уже Ломоносовский район Ленинградской области. По предварительной версии, мужчина 1971 года рождения на «Фольксвагене Поло» не справился с управлением и совершил выезд на остановку общественного транспорта, где сбил пешехода, а затем наехал на отбойник. Пешеход — женщина 1989 года рождения — была госпитализирована в состоянии средней степени тяжести.

Очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте», напомним, рассказывали, что пострадали несколько пешеходов. Эта информация не подтвердилась.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close