Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

5/10

Полицейские на Приморском шоссе устроили погони за юным скутеристом и мотоциклистом

22090

Во время рейда в Приморском районе Санкт-Петербурга инспекторам ОСБ ДПС № 2 пришлось догонять бесправных «байкеров».

Как сообщает 21 июля «Дорожный инспектор» «ВКонтакте», рейд проходил вчера на Приморском шоссе, 4. Первый нарушитель — мужчина 1997 года рождения на мотоцикле BMW. Он попытался скрыться, так как не имел прав категории А, полиса ОСАГО и свидетельства о регистрации транспортного средства. Полицейские догнали его и выписали ему протоколы по четырём статья КоАП РФ (часть 1 статьи 12.7, часть 2 статьи 12.37, часть 1 статьи 12.3, часть 2 статьи 12.25) — за отсутствие документов и невыполнение требования об остановке.

ПоделитьсяПоделиться

Второй — юноша 2001 года рождения на скутере SYM LA15W. Водительского удостоверения у него в принципе нет, он его не получал, отсутствовал и полис ОСАГО. Его оформили по пяти административным статьям. К статьям за отсутствие документов и попытку скрыться добавились часть 1 статьи 12.15 (нарушение правил разъезда и движение по обочинам) и статья 12.20 (нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией).

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close