Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

0/10

Водитель «Кадиллака» по встречке объехал ДТП в Песочном, едва не сбив полицейского, и затормозил о «Форд»

22949

Водитель автомобиля нарушил ПДД, а затем, уходя от полиции, устроил ДТП в Курортном районе Петербурга. Очевидцы сообщают о пострадавшем.

Инцидент произошел на Ленинградкой улице в поселке Песочный. Автомобиль Cadillac уходил от погони и у дома 68, возле онкоцентра, врезался в Ford, пишут в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». Обе машины получили серьезные повреждения передней части.

Со слов очевидцев, водитель «Кадиллака» был с признаками алкогольного опьянения, а второй водитель получил тяжелые травмы. Информация о пострадавших уточняется.

Обстоятельствами произошедшего поделился участник группы Тихон, который стал очевидцем начала погони. На перекрестке в районе 70-го дома по Ленинградской улице сотрудники ДПС оформляли ДТП. Авария перекрыла проезд в одном направлении, и со стороны Песочного шоссе собралась пробка.

Водитель черного «Кадиллака» стал объезжать пробку по «встречке», с трудом разминулся с грузовиком, проехал так через железнодорожный переезд и выкатил на перекресток, где едва не сбил сотрудника ГИБДД. Затем он протиснулся мимо, притер одного из участников ДТП и поехал дальше. Полицейские ринулись в погоню.

Произошедшее попало на камеру видеорегистратора очевидца.

ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close