Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

2 м/с, зап

760мм

45%

Подробнее

Пробки

4/10

Общая явка на электронное голосование по поправкам в Конституцию составила 93%. Мнение выразили более миллиона человек

7090

Дистанционное электронное голосование по поправкам в Конституцию завершилось в Москве и Нижегородской области к вечеру 30 июня. По данным штаба, общая явка составила 93,1%, проголосовали более 1 млн 107 тыс человек.

Как передаёт РИА «Новости», всего на электронное голосование зарегистрировались 1 190 726 человек, из них 1 051 000 — жители столицы. В Нижегородской области на электронное голосование зарегистрировался 139 571 человек, за пять дней проголосовали 122 815 человек. Те, кто не успели проголосовать дистанционно, смогут 1 июля сделать это на участке по месту жительства.

По словам официального представителя штаба по наблюдению Александра Асафова, данных о сбоях в голосовании не поступало, однако, ряд пользователей всё же столкнулись с проблемами. По мнению Асафова, это результат атак, которые были отражены.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close