Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

На Замшиной пользователи каршеринга оказались на тротуаре. С места стоянки выбили «КИА»

8949

Любители каршеринга в Петербурге продолжают попадать в ДТП после открытия сервисов. Утром 24 июня на Замшиной улице, 31, мужчина и женщина на арендованном «Ниссане» врезались в припаркованную «КИА». Сами вылетели на тротуар и задели забор.

Фотографии с места происшествия опубликовали https://vk.com/spb_today?w=wall-68471405_13398085 горожане в группе «ДТП и ЧП» «ВКонтакте». Сообщается, что в салоне каршеринговой машины пострадал мужчина. «КИА» же от удара развернуло и отнесло далеко от места стоянки.

На место выехали экстренные службы. В УГИБДД по городу и области «Фонтанке» сообщили, что речи о травмах пешеходов или тяжёлых увечьях водителя нет.

ДТП накануне отметился и первый день работы петербургского каршеринга. В ночь на 23 июня на перекрестке проспекта Испытателей и проспекта Сизова столкнулись Volkswagen Polo сервиса «Яндекс.Драйв» и инкассаторская машина.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close