Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

В Петербурге задержали машину с похищенной москвичкой. Бежать она вряд ли пыталась, и дело не в стокгольмском синдроме

17106

17-летняя москвичка стала жертвой похищения. В машине с двумя незнакомцами ей пришлось отправиться в Петербург. Ехали всю ночь, а утром 17 июня автомобиль был остановлен в Пушкине.

По данным ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР), накануне в столичную полицию поступило сообщение о том, что около 15.00 у станции метро «Беляево» двое неизвестных затолкали в белую «Ладу Весту» несовершеннолетнюю Диану, уроженку Киргизии. Из машины та смогла позвонить родителям и предупредила, что едут они в Петербург.

Автомобиль с пленницей сумел проскочить все посты ДПС на трассе, однако в 6.30 в Пушкине проходящую по ориентировке «Весту» всё-таки остановили. Из салона вывели на свежий воздух двоих граждан Киргизии и саму Диану. В ходе беседы полицейские выяснили, что девушка поехала в Петербург по своей воле, так как с одним из «похитителей» у неё любовь, а родители этот роман не одобрили.

ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ2

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close