Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

ТАСС: Пострадавший в ДТП с Ефремовым находится в крайне тяжелом состоянии

28032

Водитель, пострадавший в дорожно-транспортном происшествии с участием актера Михаила Ефремова, находится в крайне тяжелом состоянии. Об этом со ссылкой на источник 8 июня пишет ТАСС.

По словам собеседника агентства, врачи диагностировали у поступившего пациента открытый перелом бедра, перелом ребер, закрытую черепно-мозговую травму, а также сочетанную травму головы.

В пресс-службе Центра организации дорожного движения (ЦОДД) правительства Москвы сообщили, что из-за аварии перекрыли пять полос Садового кольца.

По предварительной информации виновником ДТП стал сам Ефремов. Свидетели происшествия утверждают, что он был сильно пьян. Судя по видео, которое появилось в сети, машина под управлением актера выехала на встречную полосу и врезалась в фургон. Его водителя доставили в Институт Склифосовского. Заслуженному артисту России грозит статья 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, от 3 до 7 лет лишения свободы).

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ2
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close