Сейчас

-5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-5˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -8

1 м/с, с-з

760мм

79%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге задержали стрелявшего в студента СПбГУ на Невском проспекте

46882

Сотрудники Уголовного розыска Центрального района задержали стрелявшего в студента СПбГУ в центре Петербурга. Об этом «Фонтанке» стало известно 5 июня.

ПоделитьсяПоделиться

В момент задержания он находился в квартире у своей знакомой на Загородном проспекте.

По данным ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в настоящее время его передают в следственные органы.

Как ранее писала «Фонтанка», по подозрению в покушении на убийство студента СПбГУ петербургская полиция объявила в розыск 42-летнего жителя Всеволожского района Заура Каримова.

Предварительно, во время попытки 24-летнего парня вернуть деньги, которые он передал для трудоустройства сотрудникам фирмы «Ресурс», охранник Каримов выстрелил ему в голову.

Пострадавший приехал в Петербург из Междуреченска и проходит обучение на первом курсе магистратуры математико-механического факультета СПбГУ.

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close