Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

После публикации «Фонтанки» купчинским рукоблудом-спринтером заинтересовалась полиция

19797

Эксгибиционистом из Фрунзенского района Петербурга, который напугал девушек из Купчино, но рассмешил читателей «Фонтанки», заинтересовалась полиция. Об этом 13 мая сообщил глава МО «Волковское» Михаил Куренёв.

«Уважаемые жители. Данного гражданина разыскивает полиция. Просьба всем, кто увидит его, сообщить в полицию по номеру 02 или 112», — попросил чиновник.

Стоит отметить, что развратник, решившийся на дерзкий косплей японского героя комиксов, надевающего трусы на голову, неуловим. В капроновых колготках и без нижнего белья он смог убежать от преследовавших его жителей Купчино и скрыться во дворах.

На вопрос «Фонтанки», правду ли написал Куренёв о том, что полиция ищет суперзлодея-эксгибициониста, в пресс-службе главка ответили: «Раз пишет, значит, ищет».

Видео с неизвестным и экстравагантным нарушителем порядка было опубликовано накануне вечером в одном из купчинских пабликов. Поведение и образ персонажа спровоцировали массу шуток про соблюдение ограничительных мер.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close