Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

1/10

На Уточкина грабитель лишил молодую петербурженку роскошной шевелюры

32431

Вечерняя прогулка в Приморском районе Петербурга закончилась для девушки встречей с грабителем и расставанием с волосами. Полиция нашла и преступника, и чёрные локоны.

Как стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 8 мая, накануне за помощью в отдел полиции Приморского района обратилась 22-летняя петербурженка с просьбой отыскать негодяя, оставившего её без волос. Сотрудники, вероятно, удивились этому, отметив, что с причёской у заявительницы как будто всё в порядке.

Девушка представилась мастером по наращиванию волос и рассказала, как незадолго до десяти вечера 6 мая стала жертвой нападения на Уточкина, 1, где как раз расположен салон красоты. Незнакомец силой отобрал комплект из ста прядей масти «брюнетка» длиной 60 см каждая и сбежал. Стоимость рабочих материалов владелица оценила в 8,5 тысяч рублей.

Преступник едва ли рассчитывал заполучить именно такую добычу, но наутро от чужих волос так и не избавился. Оперативники уголовного розыска отыскали его на Среднем проспекте Васильевского острова. 25-летний официально не трудоустроенный молодой человек задержан на двое суток, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. В изолятор временного содержания его отправили уже как подозреваемого в грабеже с применением не опасного для здоровья насилия (часть 2 статьи 161 УК).

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close