Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Подмосковье стало первым российским регионом, вышедшим на плато по коронавирусу

17506

Подмосковье вышло на плато по количеству заражений коронавирусом. Об этом сообщил губернатор Андрей Воробьев в эфире телеканала «Россия-1» 29 апреля.

«Думаю, мы будем на нем какое-то время стоять, потом снижение продолжится», — отметил он.

С начала пандемии в Московской области заболели коронавирусом 10 917 человек, 398 пациентов выздоровели и 90 умерли.

Ранее эпидемиолог Минздрава заявил, что Россия пока не вышла на плато, но перелом ожидается. Плато эпидемии — это период, который наступает после достижения пика заболеваемости.

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 13

19795256930 Апр 2020 в 01:54
Как говорится заставь дурака Богу молиться. Ещё бы призвал парад устроить и сходить на него и заодно голосование за Конституцию устроить за внесение в неё того, что итак там есть, ну разве что кроме вечного президента. Ау, дедуля, вот стоит вашему одному заражённому пройтись по весям вашего Подмосковья - через пару недель после этого такое плато у вас будет, замучаетесь на него пешком карабкаться вслед. правда такое произойдёт, если реально болеют и никто цифры не рисует. А если реально болеют, то эпидемия достигает пика и начинается спад, когда переболевает как минимум 30-40 % населения. 11 000 столько составляет? Или вы по 500-600 человек в сутки заболевающих сколько на самоизоляции собрались сидеть? Посчитайте сколько надо будет вам дней чтобы хотя бы 50 % населения переболело заражаясь по 600 ежедневно? Ну и как? Сколько лет получилось (в году 365 дней)?

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close