Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

У Малоохтинского моста негабарит проделал «вентиляцию» в УАЗе, на набережной пробка. Самоизоляция — на «двоечку»

18938

В Красногвардейском районе Петербурга днем 22 апреля собрались пробки на набережных с обеих сторон Малоохтинского моста. Обе — из-за ДТП. В сторону Пискаревского проспекта движение затормозила авария с участием негабаритного транспорта.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», перед Малоохтинским мостом со стороны Малоохтинской набережной грузовик, перевозящий металлоконструкции, задел внедорожник УАЗ и оставил его без окна задней пассажирской двери с правой стороны. При этом негабаритный груз перевозился с сопровождением. Неделю назад грузовик с металлоконструкциями уронил свой груз у моста Бетанкура.

В результате ДТП, по данным «Яндекс.Пробок», на Малоохтинской набережной собрался затор почти от улицы Помяловского. Стоит и Свердловская набережная со стороны Пискаревского проспекта. По данным пользователей сервиса, причиной пробки тоже является ДТП.

ПоделитьсяПоделиться

В целом на дорогах Петербурга сейчас 2 балла, что на 1 балл меньше обычного. А вот индекс самоизоляции в городе уже несколько часов держится на отметке в 2,3 балла — это самый низкий показатель для Петербурга, до которого город скатился в первый раз только вчера, 21 апреля. Однако если накануне до этого значения индекс упал к двум часам дня, то сегодня — уже в 12:50.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close