Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

1/10

Северный притормозила «Камри» с водителем, не подававшим признаков жизни

39183

За последние дни участились сообщения об инцидентах на дорогах Петербурга и области по причине плохого самочувствия водителя.

Утром 27 февраля на Северном проспекте, у пересечения с проспектом Культуры, и без того плотное на этом участке движение было затруднено из-за стоящей на «зебре» «Тойоты Камри». «Полицейские не могут разбудить водителя. В «Яндекс.Навигаторе» пишут, что, возможно, это смерть. На вид мужчина достаточно молод», — рассказывали очевидцы в группе «Неизданное ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте». «Проезжал мимо. Мёртв он. Телефон на торпеде, а там включен таксометр «Яндекс», — добавляет в комментариях подписчик паблика Андрей.

А вот Станислав в «ДТП и ЧП» утверждает, что водитель жив и «в телефоне что-то смотрит». В отделе пропаганды УГИБДД информации об инциденте пока нет. Обстоятельства выясняются.

ПоделитьсяПоделиться

Нездоровье шофёра, как говорят, стало причиной вчерашнего массового ДТП на Краснопутиловской улице. В паровозике из шести машин последней оказалась «Газель». По словам Любови, у водителя, похоже, случился приступ. «Газелист русский парень. Увезли его в больницу, так как после столкновения вышел и упал с пеной у рта. <…> Другие водители получили мелкие ссадины и ушибы. Машины повреждены. Наша не заводится», — рассказывала Любовь в «ДТП и ЧП».

25 февраля под Лугой с дороги вылетел школьный автобус. По предварительной информации, 50-летнему водителю во время движения стало плохо с сердцем, и он скончался при ДТП. Детей в автобусе не было.

22 февраля на автодороге «Кола» в Кировском районе Ленобласти в кювет опрокинулась «Шевроле Нива», у водителя которой к тому моменту уже остановилось сердце.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close