Сборная России проиграла Канаде в финале молодежного чемпионата мира

Парни молодцы! показали хороший хоккей, им чуть чуть не хватило. Были глупые ошибки, над которыми нужно тренерам поработать. Они в топе мирового хоккея - это достойно!

Да, парни всё равно молодчики! Если бы не глупые удаления, то по игре пацаны выглядели лучше канадцев. Жаль, очень жаль...Молодость,,,

Детские истерики в конце , все испортили ...

Жаль. Такое преимущество по очкам потеряли. Однако всё равно очень понравилась игра. Отличный опыт на будущее.

Отлично наши сыграли. Весь матч вели, в концовке не подфартило. Эмоций много, много удалений. Канадцам засчитали гол ногой. Канада не впечатлила.

странно. На Яндексе была информация "Канада-РФ 1:2 (2-ой перерыв)". Включаю телевизор, счет 3:0 в пользу канадцев. Проверяю Яндекс "Канада-РФ 1:2"
1 ответ

На Матч ТВ показывали финал 2011 года, когда наши проигрывали 0:3 после 2 периода и, в итоге, выиграли. А сегодняшний матч показывали по Первому каналу...

жалко Рамзана не было на трибуне, он бы этим финским недосудейкам всё бы высказал