Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

В Выборгском районе более 30 домов попали в зону аварии на теплосети. Жильцы жалуются на холодные батареи и отсутствие горячей воды

1798

С вечера 3 января специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» ликвидируют дефект трубы неподалеку от станции метро «Выборгская». Закончить обещают к вечеру 4-го числа.

Как сообщили «Фонтанке» на предприятии, дефект был обнаружен на тепломагистрали по адресу: улица Смирнова, дом 2, накануне в 22 часа. 

«Для предотвращения более серьезного технологического нарушения принято решение о замене ненадежного участка. Окончание ремонтных работ и перевод системы отопления в штатный режим запланированы на 18:00 4 января 2020 года», – сообщили в «Теплосети».

На предприятии также уточнили, что потребители близлежащих зданий переведены на резервную схему теплоснабжения. Тем не менее жители дома номер 5 по Выборгской улице сообщают, что у них ни отопления, ни горячей воды.

Всего, по информации «Фонтанки», в зоне дефекта оказались 36 зданий.


© Фонтанка.Ру

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close