Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

В состав нового совета по спорту при правительстве вошла Катерина Тихонова

1767

Гендиректор Фонда поддержки научно-проектной деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых «Национальное интеллектуальное развитие» Катерина Тихонова вошла в состав правительственного совета по развитию физкультуры и спорта. Официальное постановление опубликовано на сайте правительства России. 

«Цель образования Совета – обеспечение выработки согласованных решений по общественно значимым инициативам, проектам и мероприятиям в области развития физической культуры и массового спорта в России», – сообщается на сайте правительства.

Возглавит совет вице-премьер Ольга Голодец, всего в него вошли 28 человек. Помимо Тихоновой это министр спорта Павел Колобков, гендиректор РЖД Олег Белозеров, тренер Ирина Винер-Усманова (жена олигарха Алишера Усманова), дочь министра обороны Ксения Шойгу, тренер Татьяна Тарасова и другие.

Напомним, Катерину Тихонову называли дочерью Владимира Путина издания Reuters и Bloomberg. Во время пресс-конференции 19 декабря сам президент России не стал ни подтверждать, ни опровергать информацию о том, что директор фонда «Иннопрактика» Екатерина Тихонова является его дочерью. 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close