Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

0/10

Booking.com назвал самые многообещающие направления в новом году. Россиянам ближе всего Ереван и Свиноуйсьце

1284

Одна из крупнейших в мире систем интернет-бронирования отелей выбрала «10 направлений, которые будут набирать популярность в 2020 году».

«От малоизвестных красот Восточной Европы до секретных уголков Азии — эти набирающие популярность направления обещают свежие впечатления, знакомство с нетронутой красотой природы и возможность погрузиться в магию места до того, как туда нахлынут толпы туристов», – анонсирует 11 декабря свое исследование Booking.com.

В тройке нашлось место всего одному представителю СНГ – это столица Армении. В Ереване сервис бронирования отмечает «восхитительную архитектуру и дух прошлого».

Из близких к России направлений стоит отметить городок Свиноуйсьце на севере Польши, к которому рекомендуют приглядеться любителям водных видов спорта.

Жители Дальнего Востока РФ в поисках новых направлений могут рассмотреть близкие к ним Согвипхо в Южной Корее и Такамацу в Японии.

Кроме того, Booking выделил Жабляк в Черногории, Сальту в Аргентине, Гзира на Мальте, Ниньбинь во Вьетнаме, Сан-Хуан в Пуэрто-Рико и Джодхпур в Индии.

Исследование Booking.com проводилось среди 22 тысяч человек по всему миру, которые совершили или планируют совершить туристическую поездку. После этого были выбраны самые быстрорастущие направления. Почти 87% российских респондентов рассказали, что в 2020-м хотели бы посетить места, где «можно получить со совершенно новые впечатления».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close