Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

Петербургский телеканал «Кино ТВ» взял два золота и два серебра на премии Promax Asia

1346

Проморолики телеканала «Кино ТВ» получили четыре награды на премии Promax Asia, прошедшей в Сингапуре. Эта премия считается «Оскаром» в области промоушена, дизайна и маркетинга. Среди номинантов были также российские телеканалы «Пятница», ТНТ4, СТС и Start.

ПоделитьсяПоделиться

Как рассказали на телеканале, в номинациях «Лучшее кино промо» (Best Movie Promo) и Something for nothing телеканал получил золото, а за «Лучший монтаж» (Best Editing) и «Лучшее сезонное промо» (Best Holiday/Seasonal Photo) – серебро.
Победителями Promax в разное время были BBC, CNN, FOX, HBO, Comedy Central, Discovery, The Walt Disney Company и другие мировые компании.

Promax был создан в 1956 году как некоммерческая ассоциация специалистов продвижения и маркетинга в СМИ. Награды в рамках премии ежегодно вручаются в различных номинациях: телевизионные сети, телеканалы, кабельные сети, кабельные системы, сети радио, радиостанции, дистрибьюторы синдикаций, интерактивные медиа, а также премия Брэндона Тартикоффа.

«Кино ТВ» — круглосуточный российский телеканал в России, ежедневно показывающий фильмы и рассказывающий о киноиндустрии изнутри. Телеканал является участником более 20 различных национальных и международных событий в сфере кино. Аудитория телеканала — 30 млн зрителей, вещание ведется в 260 городах, канал транслируют 430 кабельных и спутниковых операторов. В программе телеканала более 1500 полнометражных кинофильмов.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close