Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

Хук слева прошел. Супертяж Кличко, работающий мэром Киева, попытался завладеть смартфоном снимавшего его журналиста

580

Месяцы противостояния с новым президентом Украины Владимиром Зеленским не прошли даром для мэра Киева, в прошлом легенды мирового бокса Виталия Кличко. Под раздачу попал журналист, задавший столичному голове неудобные вопросы.

Видеосвидетельство тому приводит в Фейсбуке сообщество "Стопкор". Оно сделано на встрече супертяжа с жителями Соломенского района украинской столицы. На кадрах видно, что Кличко стоит в окружении людей и отвечает на их вопросы, но на последних секундах записи нервы у чемпиона сдали и сработали рефлексы. Градоначальник коротким взмахом согнутой левой попытался выбить телефон у журналиста. Поводом стал неудобный вопрос о незаконной постройке в Киеве.

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский уже несколько месяцев пытается снять с должности одного из лидеров Евромайдана – госпереворота февраля 2014 года. Спасает Виталия Кличко только то, что он занимает сразу два поста градоначальника – как избранный городской голова и назначенный парламентом.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close