Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, ю-в

769мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

В авиакатастрофе под Полтавой погиб экс-глава Минсельхоза Украины

498

В авиакатастрофе под Полтавой погиб экс-министр аграрной политики и продовольствия Украины Тарас Кутовый. То, что именно он управлял рухнувшим вертолётом, подтвердили его бывшие коллеги.

"Трагически погиб Тарас Кутовый", – написал бывший вице-премьер-министр соцполитики Украины Павел Розенко в Facebook. Также в Facebook об этом написал бывший министр молодежи и спорта Игорь Жданов. "Погиб Тарас Кутовый. Не верится. В отчаянии. Всем близким и родным сочувствие. Земля пухом", – написал Жданов.

Картинка заблокированной соцсети

Напомним, о том, что на окраине села Тарасенково Оржицкого района Полтавской области Украины около 16:00 21 октября произошло падение вертолета "Робинсон-44", сообщала Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГосЧС). Вертолет следовал из Киева в Полтавскую область. Спасатели уже ликвидировали пожар, возникший при падении вертолёта. Причины авиакатастрофы установит следствие.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close