Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

13 человек пострадали в маршрутке, торопившейся проскочить перед трамваем на Десантников

2116

Травмы различной степени тяжести получили 13 пассажиров маршрутного такси № 235, угодившего в аварию в Красносельском районе Петербурга 20 октября. Запертых людей из автобуса доставали спасатели.

Как сообщили «Фонтанке» в пресс-службе скорой помощи, медики оказали помощь 13 пострадавшим, тяжелых среди них нет. Согласно данным, которые сообщает ГУ МВД по Петербургу и области, в маршрутке получили травмы больше десяти человек. На пересечении улицы Десантников и Петергофского шоссе работают полицейские, медики и спасатели.

ПоделитьсяПоделиться

«Прибывшее пожарное подразделение привлекалось для деблокирования», – сообщили в городском МЧС.

Автобус после столкновения с трамваем развернуло и опрокинуло набок со стороны пассажирской двери. Маршрут К-235 обслуживает АО «Третий парк». Оперативно связаться с представителем перевозчика не удалось. В Горэлектротрансе сообщили, что 60-м трамваем управлял водитель с 10-летним стажем, для которого это ДТП стало первым. В трамвае никто не пострадал. 

Источник в транспортном блоке Смольного добавил, что, по предварительной информации, маршрутка ехала на красный. Это же подтверждают опрошенные на месте автомобилисты, которые стали свидетелями аварии. 


© Фонтанка.Ру

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close