Сейчас

-5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-5˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -8

1 м/с, зап

761мм

80%

Подробнее

Пробки

4/10

Бывшего главного тренера «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона обвинили в сдаче игры в обмен на часы Rolex

651

Футбольный агент Джузеппе Пальяра обвинил бывшего главного тренера «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона в договорном матче. Как сообщает 18 октября Mirror, Фергюсон якобы сдал матч Лиги чемпионов против «Ювентуса» в обмен на золотые часы Rolex стоимостью 30 тысяч фунтов. 

При этом сам 64-летний Пальяра проходит фигурантом по делу о коррупции. Также Пальяра обвинил экс-тренера «Манчестер Юнайтед» в получении незаконной прибыли от трансферов футболистов.

Фергюсон возглавлял «Манчестер Юнайтед» 26 лет — с 1986 по 2013 год. Под его руководством команда дважды выиграла Лигу чемпионов, а также 13 раз стала чемпионом Англии. В общей сложности Фергюсон завоевал в составе МЮ 38 трофеев.

При Фергюсоне «Манчестер Юнайтед» играл с «Ювентусом» в Лиге чемпионов восемь раз. Четыре раза встречи завершались победой английского клуба, один раз по итогам игры была зафиксирована ничья, и трижды сильнее оказывались футболисты команды из Турина.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close