Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, южн

764мм

73%

Подробнее

Пробки

4/10

На дорогах Петербурга днём – как вечером. На Большевиков коллапс, на КАД вывалили мусор

2010

Дождь 17 октября загрузил улицы Санкт-Петербурга выше обычного. После обеда в городе около полутора часов держались 6 баллов, хотя обычно средняя загруженность днём составляет 4 балла, а к 16:40 она достигла  «красных» 7 баллов, характерных для вечернего часа пик.

ПоделитьсяПоделиться

Вот так, например, сегодня днём выглядела КАД в западной части.

«Фонтанка.ру»

В Невском районе, где не первый день сказывается ограничение на вантовом мосту из-за ремонта деформационного шва, проблем добавил неработающий с утра светофор на пересечении проспекта Большевиков и улицы Дыбенко. Пробки к середине дня выросли и на подъезде к перекрёстку, и на соседних улицах. Пользователи «Яндекс.Навигатора» сообщают и об авариях на Большевиков.

ПоделитьсяПоделиться

Улица Салова встала из-за ДТП в узком месте – под мостом столкнулись две легковушки, пишет читатель «Фонтанки» Александр.

ПоделитьсяПоделиться

Серию перевёртышей продолжил мусоровоз на КАД, уронивший контейнер на внутреннем кольце между «Колой» и Невой. Похоже, заложил вираж при выезде с заправки, предполагают в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте». Перекрыты полоса разгона и первая полоса. Сильной пробки авария не спровоцировала, затор перед вантовым мостом начинается уже после неё.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close