Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

5/10

«Отец Игорь перебегал шоссе». Под колёсами Hyundai в Старо-Паново погиб священник

3079

Стало известно, кого сбила машина вечером 15 октября в Красносельском районе Петербурга. Жертвой ДТП оказался 60-летний иерей Игорь Нарышкин, служивший в Феодоровском соборе Царского Села. Об этом ночью 16 октября сообщили на странице храма в соцсетях. 

/houseofhope.ru
/houseofhope.ru
ПоделитьсяПоделиться

«Братья и сестры. Очередная невосполнимая утрата постигла наш приход. Сегодня трагически погиб иерей Игорь Нарышкин. Отец Игорь перебегал шоссе, вне зоны пешеходного перехода. Пастырь скончался на месте», – говорится в посте.  

Помимо службы в храме, священник помогал реабилитационному центру для людей с алкогольной зависимостью «Дом надежды на Горе».   

«Долгие годы отец Игорь был духовным попечителем "Дома надежды на Горе", – отметили в реабилитационном центре. – Ему поверяли самое сокровенное, получали помощь и утешение обитатели нашего "Дома". Скромность и немногословность отца Игоря скрывали большое сердце, полное сочувствия и деятельного участия в жизни каждого, кто стучался в двери Бога, верным и добрым служителем которого он был. Царствия Небесного!»

/vk.com/spb_today
/vk.com/spb_today
ПоделитьсяПоделиться

Напомним, накануне Hyundai, за рулём которого находился 45-летний водитель, сбил пешехода. Произошло это около восьми часов вечера на перекрестке Таллинского шоссе и Рабочей улицы. Погибший перебегал дорогу в неположенном месте.

/houseofhope.ru
/houseofhope.ru
/vk.com/spb_today
/vk.com/spb_today

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close