Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

0/10

Оркестр в Саудовской Аравии исполнил российский гимн так, что он запомнится надолго. Путин продолжил заваливать подарками саудитов

1728

Президент России Владимир Путин подарил наследному принцу Саудовской Аравии Мухаммеду бен Сальману Аль Сауду «изделие из бивня мамонта». Об этом 14 октября пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова.

Песков отказался уточнять, что же за изделие досталось принцу. 

«Группа, которая делает такие изделия из бивней мамонта, занялась этим делом после того, как в мире запретили всю торговлю слоновой костью, поэтому проект назван Notivory – не слоновая кость», – рассказал Песков.

Напомним, ранее Владимир Путин подарил королю Саудовской Аравии камчатского кречета по имени Альфа

Саудиты ответили крайне запоминающимся исполнением российского гимна. «По крайней мере, они старались», – комментируют журналисты кремлевского пула.

Кроме того, Путин получил в подарок от короля некую картину — ее успели запечатлеть на видео, но никаких подробностей о презенте в пресс-службе Кремля пока не предоставили.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close