Сейчас

-5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-5˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -8

1 м/с, с-з

760мм

79%

Подробнее

Пробки

1/10

У петербургской бизнес-вумен увели Land Cruiser Prado. Машину за 4,2 млн не слишком охраняли

1014

Оставленный меньше чем на полчаса внедорожник исчез в Мурино. Убытки подсчитывает бизнес-вумен из Петербурга.

По информации «Фонтанки», белая Toyota Land Cruiser Prado 2018 года выпуска стояла у дома №7 по Парадной улице в Мурино. Хозяйка оставила ее без присмотра меньше чем на полчаса — с 15.35 до 16.00 десятого октября. Этого времени угонщикам хватило: из препятствий была только штатная сигнализация, никакими дополнительными охранными системами внедорожник оборудовать не стали.

Заявление в полицию написала 34-летняя индивидуальный предприниматель из Петербурга. Указанный ущерб — 4,2 млн. Машина оформлена на отца пострадавшей, живущего в Ессентуках уроженца Украины.        

Напомним, с 7 октября полиция Васильевского острова ищет черную Toyota Land Cruiser 200, выпущенную в 2019 году. Автомобиль за 5,9 млн не спасли ни иммобилайзер, ни секретная кнопка. 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close