Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

0/10

В Саратовской области мужчину до смерти избили на кладбище. Задержали двоих полицейских

983

Общение нетрезвого жителя Саратовской области с полицейскими закончилось на кладбище. Последними, с кем он общался, были сотрудники правоохранительных органов, которые и прокатили его на городской погост.

Как сообщили 2 октября в пресс-службе прокуратуры Саратовской области, на тело мужчины наткнулись прохожие 26 сентября в лесу рядом с поселком Пролетарский неподалеку от Вольска.

По факту возбудили уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть. Подозреваемых искали несколько дней. Как сообщили в прокуратуре, ими оказались два сотрудника полиции. По предварительной информации, они встретили мужчину на улице, тот был пьян и дальнейшее общение с сотрудниками продолжил в наручниках. В служебной машине конфликт разгорелся, потерпевшего вывезли в район городского кладбища и там избили. От полученных травм он скончался на месте.

В Следственном комитете Саратовской области уточнили, что, согласно судебно-медицинскому исследованию, гибель 41-летнего мужчины наступила в результате тупой травмы груди с переломами ребер слева, разрывом легкого, массивной кровопотери.

В прокуратуре и СК добавили, что в настоящий момент проводятся следственные действия.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close