Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Любительница прогулок нагишом вырвала деньги у петербурженки на Лиговском проспекте

1614

Петербурженка едва не лишилась только что снятых наличных на Лиговском проспекте. Инцидент произошёл около семи вечера 25 сентября в отделении «Сбербанка», расположившемся в доме №105. «Золотую ручку» успели задержать и вызвали полицию. Сотрудники правопорядка признали в ней старую знакомую. 

Как стало известно «Фонтанке», женщина после работы решила снять с карты наличные. Когда купюры оказались в руках, она почувствовала какое-то движение позади. Повернувшись, она увидела женщину, которая вырвала деньги из рук. Находившийся рядом мужчина сумел скрутить нападавшую и уложить её на пол до приезда полиции. 

Приехавший на место наряд узнал в задержанной старую знакомую. Выяснилось, что пару дней назад её абсолютно голую уже задерживали на Невском проспекте. Нарушительницу доставили в отдел полиции и оформили протокол по статье «Хулиганство», так как преступного умысла в её действиях не было — дама психически нездорова и находилась под воздействием препаратов.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close