Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

0/10

Погибшие от отравления газом в Гатчине — мать и двое детей. Глава семьи выжил

1413

Стали известны личности отравившихся газом в  Гатчинском районе Ленобласти. Это, напомним, уже третий случай за неделю в Петербурге и Ленобласти.  

Как сообщает 20 сентября 47news, в квартире дома на улице Солнечной, 1, нашли тела 38-летней матери, ее сына 12 лет и дочери 7 лет. Единственный выживший – отец семейства. Он доставлен в больницу в состоянии средней тяжести.

Уже возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам. Предварительная причина гибели семьи – отравление бытовым газом. На месте работают специалисты газовой службы. 

Пятиэтажный панельный дом №1 на Солнечной улице был построен в 1965 году, находится под управлением УК «МУП ЖКХ Гатчины». В доме 80 жилых помещений.

Напомним, 17 сентября на улице Крупской в Гатчине тоже произошла утечка газа. Там погибла 32-летняя хозяйка квартиры Юлия, двое ее детей и гостившая в квартире девочка живы. Возможно, дети остались живы, так как был вечер: они смогли понять опасность и позвать на помощь. 

Также в ночь на 18 сентября газом отравилась семья на Среднегаванском проспекте в Петербурге. К счастью, все выжили, но попали на больничные койки. 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close