Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

На Оптиков среди ночи пылали припаркованные машины, еще одна сгорела на Сантьяго-де-Куба

1189

Ночью 2 августа пожарные тушили горевшие автомобили в Выборгском и Приморском районах Петербурга. В одном из пожаров сгорели сразу три машины, и еще одна пострадала от огня.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, в 1:05 в ведомство поступила информация о пожаре у дома 1 по улице Сантьяго-де-Куба. Там загорелся автомобиль Renault. Потушили его в 1:44 силами двух машин и восьми человек личного состава. Но машина все равно успела выгореть полностью. О пострадавших сведений не поступало.

Затем в 3:32 в МЧС сообщили об автомобильном пожаре на улице Оптиков. У дома 45, корпус 1, полыхали три машины: BMW, Nissan и Mazda, все они в итоге сгорели полностью. Досталось и припаркованной рядом KIA – у нее оплавились части кузова.

ПоделитьсяПоделиться

Открытое горение ликвидировали в 3:54. На месте работали 2 единицы техники и 8 человек личного состава. Сведений о пострадавших при пожаре в МЧС не поступало.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close