Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

«Выглядит, как манеж в цирке». Поворот с Дальневосточного на Народную засыпали пивной дробиной

1050

Груз с пивзавода не довезли до места назначения. Теперь по нему катаются автомобилисты на перекрестке в Невском районе Петербурга.

«Поворот с Дальневосточного на Народную выглядит, как манеж в цирке. Откуда-то просыпалось с полкамаза опилок (комбикорма). Убирать никто не спешит», – пишет в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» очевидец Василий.

В комментариях уточняют, что рассыпался не песок, а пивная дробина – отход пивоваренного производства, остающийся после выработки ячменного сусла. Его часто используют в сельском хозяйстве, например в качестве корма для животных.

Усыпан оказался практически весь перекресток. Причем, по словам пользователей группы, подобное в этом месте происходит уже не первый раз.

«Там в одном квартале от перекрестка пивзавод Heineken, оттуда жмых этот. Не первый раз уже именно на этом перекрестке самосвал раскрывается», – отмечает Роман. «Это уже было месяца два назад на том же месте! Тогда только коммунальщики убирали!» – пишет Александр.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close