Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

5/10

Девять человек пострадали и один погиб при встрече двух Hyundai на дороге в Пелешах

1087

В столкновении двух легковушек в Сланцевском районе Ленобласти днем 10 июля травмы получили сразу 10 человек, включая двух детей. Для одной пассажирки они стали смертельными.

Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла около 14 часов на 2-м километре дороги Гостицы – Пустомержа,  в районе деревни Пелеши. По предварительным данным, водитель автомобиля Hyundai Sonata при неустановленных обстоятельствах выехал на встречную полосу и столкнулся с Hyundai i40.

В результате аварии в «Сонате» погибла 53-летняя пассажирка. Еще один пассажир, мужчина, получил тяжелые травмы. Водитель машины, мужчина лет 35 на вид, а также трое пассажиров – мужчина, женщина и девочка 2013 года рождения – получили травмы средней тяжести. Ребенок находился на руках.

Во втором «Хёндэ» пострадали 41-летний водитель и трое пассажиров: 19-летний парень, женщина 42-х лет и 11-летний мальчик. У всех состояние средней тяжести.

Как уточняет «Дорожный инспектор», в Hyundai Sonata eхала семья: жена, муж, два сына, невестка и внучка. Бабушка погибла. «Теперь друг на друга кивают, не признаваясь, кто был за рулем», – пишут в группе.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close