Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Спорт Кокорину и Мамаеву обнулили трансферную стоимость

Кокорину и Мамаеву обнулили трансферную стоимость

778

Авторитетный немецкий сайт Transfermarkt, специализирующийся на оценке трансферной стоимости футболистов, радикально отреагировал на приговоры нападающему «Зенита» Александру Кокорину и полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву.

Аналитики портала 14 июня обнуляют трансферную стоимость обоих футболистов. Ранее Кокорина оценивали в 7,5 млн евро, Мамаева – в 4 млн евро.

Напомним, 13 июня Мосгорсуд по итогам рассмотрения апелляции немного изменил формулировки приговоров футболистам, но оставил те же сроки.

8 мая Кокорин получил полтора года, его брат Кирилл столько же. Мамаев и Александр Протасовицкий приговорены к году и пяти месяцам каждый. Потерпевшими по делу проходили водитель ведущей Первого канала Виталий Соловчук, чиновник Минпромторга Денис Пак и гендиректор Научно-исследовательского автомобильного и автомоторного института НАМИ Сергей Гайсин. В октябре 2018 года они были избиты у ночного клуба «Эгоист» и в кафе «Кофемания».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях