Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 14

2 м/с, ю-з

764мм

47%

Подробнее

Пробки

4/10

В России ужесточили наказание за кражу электричества

813

9 июня вступил в силу закон, согласно которому штрафы за повторное незаконное подключение к электрическим и тепловым сетям будут выше. Об этом сообщает "Парламентская газета".

Административная ответственность за повторно совершенное самовольное подключение к электрическим или тепловым сетям, а также за безучетное использование электрической, тепловой энергии, нефти, газа или нефтепродуктов повлечёт за собой денежное взыскание в размере от 15 до 30 тысяч рублей.

Для должностных лиц наказание строже – от 80 до 200 тысяч рублей или дисквалификация на 2 – 3 года;  для юридических лиц – от 200 до 300 тысяч рублей.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close