Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

0/10

На КАД две аварии, одна смертельная, в Колпино двое пострадавших после столкновения с автоцистерной

1043

Фуру развернуло на кольцевой автодороге ночью 26 мая, а уже утром на подъездах к КАД столкнулись две легковушки. В Колпинском районе Петербурга после аварии двое пострадавших. 

Как сообщает региональное управление ГИБДД, смертельная авария произошла около трёх часов ночи на 59-м километре внутреннего кольца. 60-летний водитель не рассчитал скорость и дистанцию, из-за чего его вынесло на встречную полосу. Там ему попался «Хундай», за рулём сидел 19-летний молодой человек. Оба водителя в больнице с различными травмами, пассажир легковушки, сверстник владельца машины, погиб. 

 

По словам очевидцев, утром 26 мая на въезде на кольцо с проспекта Обуховской обороны столкнулись два автомобиля. По предварительной информации обошлось без пострадавших, пользователи просят водителей прибраться — по дороге оказались рассыпаны листы бумаги. 

 

На перекрёстке Тверской улицы и набережной Комсомольского канала в Колпино чуть после полуночи водитель не пропустил автоцистерну «Водоканала». У результате пострадали две девушки, 22 и 34 лет. Одна в тяжелом состоянии, вторая в среднем.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close