Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

На Витебском крышка люка разорвала «Лексус», водитель травмирован

1983

Сразу о двух инцидентах с люками, случившихся в Санкт-Петербурге за последние сутки, рассказывают очевидцы. В одном случае есть пострадавший.

На Витебском проспекте, в районе пересечения с КАД, 20 мая около 23 часов автомобиль Lexus со скоростью 80 км/ч наехал на открытый дорожный люк, пишет 21 мая Дмитрий в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте». У автомашины вырвало рулевые тяги и защиту картера, несколько деталей оказались на проезжей части. Судя по характеру повреждений, предполагает Дмитрий, чугунный люк встал под двигателем вертикально, так как был сдвинут до аварии проезжающим транспортом.

ПоделитьсяПоделиться

«К счастью, водитель смог справиться с управлением, но получил повреждения конечностей. На место ДТП прибыла скорая», – добавляет Дмитрий.

Второе ДТП, по информации в той же группе, случилось сегодня утром на перекрёстке проспекта Стачек и улицы Трефолева. Там в открытый люк попала «Субару».

ПоделитьсяПоделиться

К слову, приведём любопытный (но вряд ли надёжный) способ обозначения открытого люка.

 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close