Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Угодил в лужу. В ГИБДД рассказали, как на Бухарестской перевернулись машины и кто влетел в трамвай

4889
ПоделитьсяПоделиться

Авария на Бухарестской началась с попадания легкового автомобиля в лужу. Слова очевидцев подтвердили в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Читатель "Фонтанки" Евгений

По предварительной информации, 11 мая в 18:25 « Шевроле Авео» ехал по Бухарестской улице со стороны улицы Салова по направлению к Волковскому проспекту. В районе 15 дома легковушка угодила в лужу и в результате аквапланирования совершила столкновение со следовавшим в попутном направлении микроавтобусом «Ивеко». Затем два транспортных средства влетели в трамвай.

«Вылезали люди из легковушки и маршрутки, ломали стекла, помогали застрявшим. Кого-то вытаскивали, волоча», — рассказал «Фонтанке» очевидец Евгений.

В ДТП пострадали четыре человека, трое из них находились в трамвае.

ПоделитьсяПоделиться

Это ДТП продолжает целую серию серьёзных аварий с перевёртышами и с препятствиями за последние два дня.

10 мая около 20:15 на Приморском проспекте, 131б, мужчина 1999 года рождения на Mazda 3 не справился с управлением и врезался в бордюрный камень с последующим наездом на опору освещения и опрокидыванием. В тяжёлом состоянии его доставили в больницу №3, но спасти не смогли. В 22:25 он скончался, пишет «Дорожный инспектор» «ВКонтакте».

ПоделитьсяПоделиться

В тот же день на 626-м километре трассы М-10 «Россия» в Тосненском районе области, по предварительным данным УГИБДД, столкнулись встречные ВАЗ-2114 и фура «Вольво». В «Ладе» погибли двое мужчин. На кадрах в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте» видно, что легковушка перевернулась на крышу.

ПоделитьсяПоделиться

Ночью в «ДТП и ЧП» обсуждали аварию на пересечении улицы Доблести и Ленинского проспекта. «Машина перевернулась на ровном месте. Позже команда молодых людей перевернула машину на колеса и зачем-то подвинула ближе к обочине», – рассказывали очевидцы.

ПоделитьсяПоделиться

Утром 11 мая под Колпино столкнулись и опрокинулись трактор и пожарная машина, ехавшая на вызов на другое серьёзное ДТП.

Смертельное ДТП произошло сегодня ночью, около 1:50, в Гатчине на улице Шмидта. Автомобиль «Опель Астра» также вылетел с дороги и ударился в дерево. Машина загорелась, но прибывшие на место ДТП пожарные успели потушить огонь, не дав ей сгореть полностью, пишут в «ДТП и ЧП».  По данным УГИБДД, водитель скончался, а его пассажир, мужчина 1988 года рождения, получил травмы средней степени тяжести.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close