Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

4/10

Улицы Петербурга «покраснели» раньше срока. Невский перекрывали, выросла пробка 8 км

1085

«Вечерних» 7 баллов дороги Петербурга достигли 8 мая к середине дня. У многих сегодня короткий рабочий день, к тому же в центре уже начинают перекрывать движение.

ПоделитьсяПоделиться

Официально 8 мая с 16 часов закрывают несколько небольших улиц вокруг Дворцовой площади и Дворцовую набережную в направлении от Дворцового моста к Троицкому (подробнее о закрытиях читайте на «Фонтанке»). Однако на непродолжительное время перекрывали и Невский проспект, и, как сообщил в «разговорчиках» «Яндекс», Литейный мост. «По Невскому едет военная техника», – рассказывали автомобилисты. Видели её и на Выборгской стороне.

ПоделитьсяПоделиться

Сервис «Яндекс.Пробки» за последний час зафиксировал несколько необычных уплотнений:

  • 15:30 – неожиданно плотное движение на Пискарёвском проспекте, 7 баллов в центр, что на 3 балла выше обычного;
  • 15:33 – необычно сложная пробка – Малоохтинская набережная и Свердловская набережная от Республиканской улицы до Пискаревского проспекта (в пробке длиной 2,7 км можно потерять 30 минут, что на 21 минуту больше обычного);
  • 15:36 – необычно сложная пробка – Смольная и Воскресенская набережные от улицы Смольного до проспекта Чернышевского (в пробке длиной 2,7 км можно потерять 31 минуту, что на 26 минут больше обычного);
  • 15:39 – необычно сложная пробка – Невский проспект, Дворцовая площадь, Дворцовый мост, Биржевая площадь, Биржевой мост, Мытнинская набережная, Кронверкская набережная, улица Куйбышева, Сампсониевский мост, Финляндский проспект, Большой Сампсониевский проспект – от Полтавской улицы до улицы Комиссара Смирнова (в пробке длиной 8 км можно потерять 1 час 25 минут, что на 27 минут больше обычного);
  • 15:39 – необычно сложная пробка – внешняя сторона КАД и Большой Обуховский мост от виадука над железной дорогой до Мурманского шоссе (в пробке длиной 7,7 км можно потерять 26 минут, что на 20 минут больше обычного).
  • 16:09 – неожиданно плотное движение на Заневском проспекте и проспекте Косыгина, 8 баллов из центра, что на 3 балла выше обычного.

Сейчас на Невском проспекте относительно свободно. Пробки стоят на набережных.

Утром 8 мая максимальная загруженность дорог Санкт-Петербурга составила 5 баллов, что на 1 балл меньше, чем вчера и чем обычно.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close