Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

Возле «пьяной Думской» «Мерседес» впечатался в «Киа». Пострадали двое из «корейца» и пешеход

1120

Аварией с тремя пострадавшими отметилась ночь в районе «пьяной» Думской 3 мая. Водителям повезло, пассажирам и пешеходу понадобилась помощь врачей. 

Как сообщили «Фонтанке» в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, около двух ночи «Мерседес» и «Киа Рио» не разъехались на нерегулируемом перекрёстке на Садовой, 19. По предварительной информации, водитель белого «Мерседеса» столкнулся с «корейцем» и отделался испугом.  

Без серьёзных травм обошёлся и водитель «Киа». Двух его пассажирок доставили в больницу в состоянии средней тяжести. Кроме того, досталось мужчине 32-х лет, который оказался рядом с местом аварии. Его травмы также оценивают как средней тяжести. 

 

Думская улица в Петербурге является стабильным поставщиком аварий. Отсюда ехал BMW, устроивший смертельное ДТП на Невском. По словам водителя, кататься по ночному городу он отправился, надышавшись «шариками», после чего его «отключило». 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close