Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, южн

764мм

73%

Подробнее

Пробки

4/10

Полузащитник «Зенита» Эрнани: Всегда бью, когда есть возможность, но в последнее время не везет

484

Полузащитник футбольного клуба «Зенит» Эрнани в преддверии матча с «Крыльями Советов» рассказал об эмоциях, которые царят в команде после серии удачных матчей. Напомним, что сине-бело-голубые за пять туров до конца чемпионата продолжают лидировать с восьмиочковым отрывом от ближайшего конкурента.

«Конечно, эмоций в некотором смысле чуть больше, чем в обычное время, но продолжаем спокойно работать, как и всегда. Идем от матча к матчу. Нужно найти достаточно уверенную игру, чтобы довести сезон до конца. Лично я нахожусь в хорошем настроении. Много и плодотворно работаю, продолжаю искать себя на поле. В последней игре удалось выйти на замену и хорошо сыграть. Надеюсь, у меня появятся и другие шансы проявить себя», – заявил Эрнани 26 апреля.

По словам футболиста, он всегда нацелен на гол, но пока ему с этим очень не везет.

«Всегда хочу забивать. В первой части чемпионата у меня было больше игрового времени и больше попыток это сделать. Всегда стараюсь бить, когда есть позиция для удара. Пока не очень везло, но продолжаю работать над собой. Все должно идти своим чередом», – подчеркнул Эрнани.

Напомним, матч «Зенит» – «Крылья Советов» пройдет 28 апреля на «Газпром Арене». Начало в 16:30. «Зенит» после 25 туров идет на первом месте (54 очка). В свою очередь «Крылья Советов» борются за выживание в премьер-лиге. Сейчас они находятся на 13 месте (27 очков) – в зоне стыковых матчей. Однако они всего на одно очко отстают от спасительной 12 строчки, которую сейчас занимает московское «Динамо».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close