Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Футболист «Зенита» Нобоа — Туктамышевой: Я черный русский, а Туктамышева самая сексуальная спортсменка

1079

Полузащитник «Зенит» Кристиан Нобоа в интервью фигуристке Елизавете Туктамышевой на официальном канале клуба в YouTube оценил свое знание русского языка.

«Я умею разговаривать, но неправильно. Но самое главное, что человека понимаешь. Я в России уже одиннадцать лет. Всегда, когда встречаюсь с друзьями, говорю, что я черный русский. Для Южной Америки человек, который разговаривает на русском, – это очень редко. Когда я первый раз приехал в Казань, мне никто не мог помочь, даже когда я просто хотел попить воды. Не было ни одного человека, который разговаривает по-испански», – заявил Нобоа.

Также Нобоа поставил Туктамышеву на первое место в своем списке самых сексуальных спортсменок.

Кристиан Нобоа — 34-летний эквадорский футболист. В составе «Рубина» дважды выигрывал чемпионат России (2008, 2009) и становился бронзовым призером (2010). В составе «Ростова» в 2016 году выиграл серебряные медали чемпионата России. Перешел в «Зенит» в 2017 году на правах свободного агента. С тех пор сыграл за сине-бело-голубых 19 официальных матчей, в которых забил один гол.

Елизавета Туктамышева — 22-летняя фигуристка из Петербурга. Чемпионка мира 2015 года. Чемпионка Европы 2015 года, бронзовый призёр чемпионата Европы 2013 года. Серебряный призёр командного чемпионата мира 2015 года и бронзовый призёр 2019 года. Победительница финала Гран-при сезона-2014/15 года. Чемпионка России 2013 года.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close