Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

1/10

«Младший брат нуждается в поддержке». Главный тренер баскетбольного «Зенита» в «Твиттере» попросил помощи у футбольных фанатов

695

Главный тренер баскетбольного клуба «Зенит» Жоан Плаза 18 апреля в «Твиттере» обратился за поддержкой к фанатам футбольной команды.

«Поклонники "Зенита"! Ваш младший брат, баскетбольный клуб "Зенит", нуждается в вашей поддержке. У нас остались две важнейшие домашние игры, мы ослаблены травмами. Я видел, как вы болеете на "Газпром Арене", и мы нуждаемся в вас как никогда», – написал Плаза.

Баскетбольному «Зениту» осталось провести в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ два матча — 21 апреля с «Локомотивом-Кубанью» и 24 апреля с «Астаной». Обе игры пройдут в Петербурге. В настоящий момент БК «Зенит» занимает шестое место в чемпионате с 14 победами и 10 поражениями. В последних трех матчах сине-бело-голубые потерпели три поражения.

Напомним, Жоан Плаза был назначен главным тренером БК «Зенит» в декабре 2018 года, сменив на этом посту Василия Красева. 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close