Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

1/10

Скончалась вдова Евгения Евстигнеева. Не стало актрисы Ирины Цывиной

2813

В Москве скончалась Ирина Цывина — актриса кино и телесериалов, драматического театра, автор книг «Артист» и «Я жив», посвященных ее супругу Евгению Евстигнееву. Об этом сообщают в соцсетях ее знакомые, включая священника, Петра Коломейцева. «Ушла наша прихожанка», – написал он 17 апреля. Актрисе было 55 лет.

Ирину Цывину с Евгением Евстигнеевым разделяли в возрасте 37 лет, они познакомились в годы ее обучения в Школе-студии МХАТ, а потом сыграли вместе в его спектакле «Женитьба Белугина». Вместе они пробыли с 1986-го по 1992 год — до самой кончины Народного артиста СССР.

Цывина в своих интервью говорила, что после ухода Евгения Евстигнеева овдовела и осиротела разом — поскольку тот для нее был и как отец (своего Ирина не помнила, тот исчез в ее раннем детстве). После этого актриса десять лет прожила в США, работая на кабельном русскоязычном телеканале.

Цывина снималась в сериалах «Полицейский с Рублевки-4», «Молодежка-6», «Кремлевские курсанты», «Марш Турецкого», «Кадетство», играла в спектаклях на сцене МХТ им. А. Чехова и Театра им. Моссовета.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close