Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Заблокируйте окна и двери. Водоканалу объявили «не учебную тревогу»

1015

На фоне очередной волны эвакуаций, захлестнувшей не только учебные заведения, но и здания судов, тревожные настроения 18 апреля приметили и в петербургском Водоканале. 

Как сообщают «Фонтанке» читатели, за двадцать минут до десяти утра усиленное громкоговорителем предупреждение услышали горожане в Таврическом переулке. С территории Водоканала отчётливо доносились рекомендации заблокировать окна и двери, сообщения о постороннем предмете и предостережение: тревога не учебная. 

Очевидцы заметили автомобиль пожарных и сотрудников предприятия, стягивающихся к одному из ангаров. В соцсетях добавляют, что эвакуироваться вынуждена аварийно-диспетчерская служба, расположенная на Манчестерской улице, 1. «Фонтанка» запросила комментарий у Водоканала, но пока не получила его. 

В четверг в городе уже практически буднично продолжаются эвакуации в учебных заведениях, непростое утро выдалось и для петербургских судов. Для них лжеминёры обновили текст рассылки, но имени российского президента не изменили. 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close